Rabu, 01 Agustus 2012

4SEASON


4Season
4Season adalah sebuah girlgroup yang berdiri di bawah naungan JYP ent. Girlgroup ini terdiri dari 4 orang member, dinamakan 4Season karena ke-4 member memiliki karakter yang berbeda-beda. Girlgroup ini didirikan pada tanggal 1 Februari 2012. Nama fandomnya adalah 4reasonizer. Ke-4 member itu adalah Kang Yong Eun, Park Yeosan, Cho Aega, dan Lee Yoon Dae. Girlgroup ini memiliki Subgroup yaitu ABO yang terdiri atas Kang Yong Eun dan Park Yeo San. Dinamakan ABO karena gol darah Yong Eun AB sedangkan Yeosan O.
 
Nama: Kang Yong Eun
Western Name: Elena Obelix
Icon : Fall
Posisi: Leader
Nickname: Yong Eun, Felix, Kenny 
Birthday: 7 april 1996
Instrument : Piano, Violin, Guitar
Talent: Singing
Hobby: Swimming
Fav colour: Red
Golongan darah: AB
 
Nama: Park Yeo San
Western Name: cassandra Park
Icon : Spring
Posisi: Lead Rap
Nickname: Cry Baby, gadis penyakitan, yoyo, Cat, Pinky Girl, Sleeping princess, cassie
Birthday: 24 juli 1996
Language: English, France, Japanese, koreanese, chinese
Instrument : Piano, Guitar, Drum, violin
Talent: Singing, rapping, dancing
Hobby: Writing, reading, rapping, listening music
Fav colour: Pink
Golongan darah: o
 
Nama: Cho Aega
Posisi: Main Vocal
Western Name: Ega Mckenzie
Icon: Summer
NickName: AeGa
Birthday: 21 September 1996
Hobby: Listen To Music
Fav colour: Green
Golongan darah: B
 
Lee Yoon Dae
Nama: Lee Yoon Dae
Western Name: Kelly Lee
Posisi: Sub Vocal, Main Dance
Nickname: Unique Yoon, Yoon Dae, Pure Dae
Birthday: 7 januari 1997
Hobby: Listening music, singing, dancing
Fav colour: Blue
Golongan darah: B

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar